Торгово-промышленная компания

Голосование

Какая продукция Вас интересует?
 

Посещаемость

Rambler's Top100

Советы

О компании
Titanium Industries Inc. усиливает свом позиции в Европе
13.05´2008
JATO

Компания Titanium Industries Inc. (TI Industries), которая является международным поставщиком титановой продукции, сделала первый этап на пути расширения своего присутствия на мировом рынке титана, покупая норвежского трейдера Global Metal Trading International AS (GMT). Это даст возможность TI Industries утвердить свои позиции как в сегменте дистрибьюции для нужд авиакосмической промышленности, так и в других сегментах рынка, включая медицинскую индустрию.

В рамках заключенного договора TI Industries помимо всего прочего получит два принадлежащих GMT предприятия, одно в Норвегии (близ г. Берген), второе – в Великобритании (г. Саутгемптон), а также сеть из семи дистрибьюторских центров. Сделка предоставит объединенной компании возможность увеличить присутствие, прежде всего, на европейском рынке.

«Крепкие позиции GMT на европейском рынке станут внушительным дополнением к продажам TI Industries и значительно расширят поставки в основных его сегментах, в том числе в авиакосмическом, медицинском и промышленном. Специалисты GMT также имеют большой опыт поставок нетитановой продукции, что также укладывается в стратегию TI Industries по диверсификации структуры продаж», – рассказал Бретт Пэддок (Brett Paddock), президент TI Industries.

Titanium Industries является ведущим дистрибьютером на мировом рынке титана, а также ведет поставки нержавеющих сталей. Правда, одновременно компания является весьма закрытой, предпочитая, в частности, не сообщать об объемах продаж. Тем не менее, с 2001 г. она осуществляет активную политику расширения своих позиций на титановом рынке. В планах Titanium Industries открыть к концу июня сервисный центр в Бангалоре (Индия)

 
« Предыдущая   Следующая »