Торгово-промышленная компания

Голосование

Какая продукция Вас интересует?
 

Посещаемость

Rambler's Top100

Советы

О компании
Nalco расширяется
10.06´2008

Индийская National Aluminium Company (Nalco) заявила об амбициозных планах развития производства алюминия, которые нуждаются во вложениях в размере 400 млрд рупий в течение следующих пяти лет. Эти средства будут вложены в глиноземные заводы и проекты строительства энергетических активов в Индонезии, ЮАР, Иране и в Индии.

В частности, Nalco заявила о начале третьего этапа расширения мощностей на комплексе в штате Орисса, который потребует 60 млрд рупий, тогда на втором этапе было потрачено 40,92 млрд рупий. В результате добыча бокситов должна вырасти до 90 млн т, производство глинозема – до 30 млн т, алюминия – до 6,3 млн т, а выпуск электроэнергии – до 1,700 МВт.

Новые проекты, которые будет осуществлять Nalco, включает строительство горно-металлургического комплекса в штате Андхра-Прадеш (70 млрд рупий) и энерго-металлургического комплекса близ г. Джарсугуда (85 млрд рупий). Кроме того, предполагается создание в Индонезии завода мощностью 5 млн т алюминия в год и электростанции на 1,250 МВт (140 млрд рупий), такие же активы в Южной Африке (160 млрд рупий) и завод на 3,1 млн т алюминия в Иране.

И, наконец, Nalco заключила соглашение с компанией Bharat Earth Movers о сотрудничестве в сфере производства алюминия для железнодорожных вагонов.

 
« Предыдущая   Следующая »