Торгово-промышленная компания

Голосование

Какая продукция Вас интересует?
 

Посещаемость

Rambler's Top100

Советы

О компании
Alcoa завершила инвестиционную программу
27.02´2008
met

Корпорация Alcoa остановила реализацию инвестиционной программы в размере $83 млн, которая стартовала в ноябре 2005 г. и проводилась главным образом на заводе Kofem (Венгрия).

Ядром инвестиций была модернизация прокатных мощностей с целью увеличения выпуска паяемых листов, широко используемых для производства теплообменников и автопроме. Кроме того, на заводе Kofem стартовало производство алюминиевых колес, чья поверхность обработана по новой технологии, позволяющей не только долго сохранять их блеск, но и замедлять процессы окисления и коррозии. И, наконец, было начато новое производство отливок для авиации и выпуска газовых турбин.

«Проведенная модернизация позволяет заводу Kofem нарастить выпуск продукции с более глубокой добавленной стоимостью», – сказала Бела Форго (Bela Forgo), гендиректор Alcoa-Kofem.

О том же, какие проекты реализует Alcoa в России, будут обсуждать участники 1–й Международной конференции «Рынок алюминиевого проката и профилей в России», которая состоится 29–30 мая в Экспоцентре.

 
« Предыдущая   Следующая »