Торгово-промышленная компания

Голосование

Какая продукция Вас интересует?
 

Посещаемость

Rambler's Top100

Советы

О компании
Готовится международная выставка «Алюминий/Цветмет.Россия'2008»
05.02´2008
stal1

В настоящее время идет подготовка к международной выставке «Алюминий/Цветмет.Россия'2008», которая пройдет с 27 по 30 мая в Экспоцентре.

Прежде всего, на выставке будут участвовать фирмы, занимающиеся выпуском и дистрибьюцией цветных металлов и продукции на их основе, начиная от проката и заканчивая архитектурными профилями. Кроме того, свои новинки покажут компании, специализирующиеся на сразработке оборудования и технологий для производства продукции из цветных металлов и их сплавов, а также оборудование для контроля химического состава различных материалов. Не будут забыты и различные научные организации.

И, наконец, в ходе выставки «Алюминий/Цветмет.Россия'2008» пройдет Международная конференция «Рынок алюминиевого проката и профилей в России», участники которой обсудят такие важные темы, как место России на глобальном рынке алюминиевого проката, перспективы развития отечественного рынка алюминиевых профилей, проблемы недобросовестной конкуренции при производстве и дистрибуции алюминиевых полуфабрикатов, внешние угрозы для российских производителей и потребителей.

Не будет преувеличением сказать, что выставка «Алюминий/Цветмет.Россия'2008» раскроет своим гостям все тайны цветной металлургии.

 
« Предыдущая   Следующая »