Торгово-промышленная компания

Голосование

Какая продукция Вас интересует?
 

Посещаемость

Rambler's Top100

Советы

О компании
Металлургическая элита готовится к выставкам
30.01´2008

В настоящее время в компании Металл-Экспо идет подготовка сразу трех международных выставок – Алюминий/Цветмет.2008, Металлургия.Литмаш'2008 и Трубы. Россия'2008, которые состоятся 27 по 30 мая 2008 г. в Москве на территории ЦВК Экспоцентр.

Несложно догадаться, что на выставке Алюминий/Цветмет.2008 будут представлены компании, занимающиеся выпуском и поставками продукции из цветных металлов, начиная от сырья и полуфабрикатов и заканчивая архитектурными профилями. Тем же посетителям, кому по душе трубная продукция, не оставят своим вниманием выставку Трубы. Россия'2008, где смогут увидеть всю гамму труб, как из черных и цветных металлов, так и из минерального сырья. И, наконец, специалистов в области инжиниринга гостеприимно примет выставка Металлургия.Литмаш'2008, на которой покажут свои стенды предприятия по производству металлургического оборудования.

Одновременно с этими выставками на Экспоцентре пройдет 1-я Международная конференция «Рынок алюминиевого проката и профилей в России», где представители алюминиевой промышленности обсудят интересующие их вопросы, в том числе перспективы развития рынка алюминиевых профилей, недобросовестная конкуренция при производстве и дистрибуции алюминиевых полуфабрикатов, внешние угрозы для отечественных производителей и потребителей и др. По сути, на несколько майских дней Экспоцентр соберет элиту металлургической промышленности из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

 
« Предыдущая   Следующая »